Message pour le parcours Leschraines > Station de la Margériaz > Aillon-le-Vieux > La Compôte > Jarsy > Doucy-en-Bauges > Le Châtelard > La Motte-en-Bauges > Saint-Martin > Leschraines. #2021-V-30.
Leschraines > Station de la Margériaz > Aillon-le-Vieux > La Compôte > Jarsy > Doucy-en-Bauges > Le Châtelard > La Motte-en-Bauges > Saint-Martin > Leschraines. #2021-V-30. - 1169239
Nom du parcours : Leschraines > Station de la Margériaz > Aillon-le-Vieux > La Compôte > Jarsy > Doucy-en-Bauges > Le Châtelard > La Motte-en-Bauges > Saint-Martin > Leschraines. #2021-V-30. Parcours crée par :Bubu du 74 Départ :Lescheraines / 74 / France