Commentaire : 10'05 - Col de la Bataille
10'45 - Pas de Gouillat
11'25 - Pas de la Garde
perdu - Pas d'Ambel
13'05 - pause
14'10 - reprise
15'20 - Pas de la Ferriere
16'20 - Pas de l'infernet
17'05 - Font d'Urle
pause
17'40 - reprise
18'00 - Croisement D76
18'20 - Col de la Chau
19'00 - Vassieux